Итоги выставки "Интерпластика 2015"

Научно-производственное предприятие Альтаир приняло участие в 18-ой международной специализированной выставке пластмасс и каучуков Интерпластика 2015, которая проходила в Москве с 27 по 30 января 2015 года.

Для нашего предприятия участие в выставке стало доброй традицией и, как и прежде, прошло очень успешно. Материалы, разработанные и производимые нашим предприятием, всегда вызывают большой интерес у посетителей выставки. А сегодня, когда в условиях нестабильности курса рубля перед многими производственными предприятиями очень остро стоит вопрос импортозамещения при закупке сырья, новые разработки нашего предприятия стали еще более актуальными и востребованными.

Предприятие «НПП Альтаир» представило на выставке свои новые разработки – полимерные композиционные материалы, не уступающие импортным аналогам по качеству, но более выгодные по цене. Посетители нашего стенда смогли получить полный объём необходимой информации о технических характеристиках всех материалов «НПП Альтаир», о ценах, сроках и условиях поставки. Во время выставки удалось поддержать имеющиеся и установить новые деловые контакты, а также достичь предварительных договоренностей об опытных и серийных поставках материалов